HSC1001K0J は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 0
データシート
新製品
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HSC1001K0J
DigiKey製品番号
1111-HSC1001K0J-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSC1001K0J
商品概要
WIREWOUND RESISTORS-CHASSIS MOUN
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms ±5% 100W 巻線 シャーシマウント抵抗器
データシート
EDA/CADモデル
HSC1001K0J モデル
カテゴリ
温度係数
±30ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~200°C
シリーズ
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
梱包形態
取り付け機能
フランジ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ2.579インチ x 幅1.870インチ(65.50mm x 47.50mm)
抵抗
1 kOhms
高さ - 座高(最大)
1.024インチ(26.00mm)
許容誤差
±5%
リードスタイル
はんだラグ
電力(ワット)
100W