RL1111-1.50-0-0
DigiKey製品番号
484-RL1111-1.50-0-0-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
RL1111-1.50-0-0
商品概要
CBL 1 COND 1.50MM2 BLK METER
客先参照品番
詳細な説明
1.50mm² フックアップ、シールド型 ワイヤ 37/0.0091インチ 黒 600V 注文数量にメートル数をご入力ください
カテゴリ
ジャケット(絶縁)材料
メーカー
ジャケット(絶縁)直径
0.142インチ(3.61mm)
シリーズ
ジャケット(絶縁)厚さ
0.008インチ(0.20mm)
梱包形態
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
注文数量にメートル数をご入力ください
部品状況
生産中止品
電圧
600V
ケーブルタイプ
動作温度
-40°C~120°C