QSW-60-400
DigiKey製品番号
QSW60400-ND
メーカー
メーカー製品番号
QSW-60-400
商品概要
QUICK SHRINK WRAP 60MMX400MM
客先参照品番
詳細な説明
黒 熱収縮ラップ 2.362インチ(60.0mm) X 15.75インチ(400mm) 接着剤付き
カテゴリ
厚さ
0.025インチ(0.64mm)
メーカー
TE Connectivity Raychem Cable Protection
2.362インチ(60.0mm)
シリーズ
特長
接着剤付き
梱包形態
バルク
材料
ポリオレフィン(PO)、被照射
部品状況
生産中止品
長さ
15.75インチ(400mm)