HX-CT-50M-12.7-OUT-9 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity Raychem Cable Protection
在庫あり: 0
パラメータ等価
Essentra Components
在庫あり: 0
データシート
熱収縮 チューブ、フレキシブル 0.500インチ(12.70mm) 2~1 白 164.0フィート(50.0m)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HX-CT-50M-12.7-OUT-9
DigiKey製品番号
484-HX-CT-50M-12.7-OUT-9-ND
メーカー
メーカー製品番号
HX-CT-50M-12.7-OUT-9
商品概要
CONTINOUS TUBING
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
内径 - 復元時
0.252インチ(6.40mm)
メーカー
収縮時チューブ厚
0.026インチ(0.66mm)
シリーズ
材料
梱包形態
スプール
特長
流体抵抗
部品状況
アクティブ
タイプ
動作温度
-55°C~105°C
収縮率
保存性
144ヶ月
長さ
164.0フィート(50.0m)
保存可能期間開始
製造日
内径 - 供給時
0.500インチ(12.70mm)