ES1000-NO.1-C1-X-30MM は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity
在庫あり: 0
データシート
熱収縮 チューブ、半硬質 0.225インチ(5.72mm) 4~1 クリア 0.098フィート(30.00mm、1.18インチ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ES1000-NO.1-C1-X-30MM
DigiKey製品番号
ES1000-NO.1-C1-X-30MM-ND
メーカー
メーカー製品番号
ES1000-NO.1-C1-X-30MM
商品概要
HEATSHRINK 0.225" X 0.098' CLEAR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
収縮時チューブ厚
0.047インチ(1.19mm)
メーカー
材料
シリーズ
特長
耐摩耗性、接着剤付き、流体抵抗
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~130°C
タイプ
収縮温度
110°C
収縮率
保存/冷蔵温度
32°F~95°F(0°C~35°C)
長さ
0.098フィート(30.00mm、1.18インチ)
保存性
36ヶ月
内径 - 供給時
0.225インチ(5.72mm)
ベース品番
内径 - 復元時
0.050インチ(1.27mm)
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
代替品リスト(1)
受注発注品
リードタイムを確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
代替長さ
HEATSHRINK 0.225" X 4' CLEAR
在庫:個328
HEATSHRINK 0.225" X 0.213' CLEAR
在庫:個0
HEATSHRINK 0.225" X 0.164' CLEAR
HEATSHRINK 0.225" X 0.082' CLEAR
HEATSHRINK 0.225" X 0.131' CLEAR