55PC6003-20-2/6-9CS2502
DigiKey製品番号
55PC6003-20-2/6-9CS2502-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
55PC6003-20-2/6-9CS2502
商品概要
CABLE 2CON 20AWG WHT SHLD FEET
メーカーの標準リードタイム
16 週間
カテゴリ
シールドタイプ
ブレイド
メーカー
長さ
注文数量にフィート数をご入力ください
梱包形態
Digi-Spool™, Continous Spool
ジャケット色
部品状況
アクティブ
電圧
600 V
ケーブルタイプ
動作温度
150°C
導線数
2
ジャケット(絶縁)厚さ
0.0070インチ(0.178mm)
ワイヤゲージ
導体絶縁
エチレン テトラフルオロエチレン(ETFE)
導体ストランド
19/32
シールド材料
銅、錫メッキ
導体材料
銅合金、ニッケルメッキ
シールド適用範囲
85%
ジャケット(絶縁)材料
スプールサイズ
2000.0フィート(609.6m)
ジャケット(絶縁)直径
0.147インチ(3.73mm)