55A1141-22-0/2/6/9-9
DigiKey製品番号
55A1141-22-0/2/6/9-9-ND
メーカー
メーカー製品番号
55A1141-22-0/2/6/9-9
商品概要
CABLE 4COND 22AWG SHLD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 導体 マルチコンダクタ ケーブル 22 AWG ブレイド
カテゴリ
ジャケット(絶縁)直径
0.137インチ(3.48mm)
メーカー
シールドタイプ
ブレイド
梱包形態
バルク
電圧
600 V
動作温度
-65°C~150°C
ケーブルタイプ
ジャケット(絶縁)厚さ
0.0080インチ(0.203mm)
導線数
4
シールド材料
銅、錫メッキ
ワイヤゲージ
シールド適用範囲
85%