55A1121-24-0/9-9
DigiKey製品番号
55A1121-24-0/9-9-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
55A1121-24-0/9-9
商品概要
CABLE 2CON 24AWG WHT SHLD FEET
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
2(1ツイストペア) 導体 マルチコンダクタ ケーブル 白 24 AWG ブレイド 注文数量にフィート数をご入力ください
カテゴリ
シールドタイプ
ブレイド
メーカー
長さ
注文数量にフィート数をご入力ください
梱包形態
Digi-Spool™, Continous Spool
ジャケット色
電圧
600 V
ケーブルタイプ
動作温度
-65°C~150°C
導線数
2(1ツイストペア)
ジャケット(絶縁)厚さ
0.0080インチ(0.203mm)
ワイヤゲージ
シールド材料
銅、錫メッキ
導体材料
銅、錫メッキ
シールド適用範囲
85%
ジャケット(絶縁)材料
スプールサイズ
2000.0フィート(609.6m)
ジャケット(絶縁)直径
0.107インチ(2.72mm)