55A0121-22-0/6
DigiKey製品番号
55A0121-22-0/6-ND
メーカー
メーカー製品番号
55A0121-22-0/6
商品概要
CABLE 2COND 22AWG
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
2(1ツイストペア) 導体 マルチコンダクタ ケーブル 22 AWG
カテゴリ
ワイヤゲージ
メーカー
導体材料
銅、錫メッキ
梱包形態
バルク
ジャケット(絶縁)直径
0.086インチ(2.18mm)
部品状況
アクティブ
電圧
600 V
ケーブルタイプ
動作温度
-65°C~150°C