55A0111-24-0
DigiKey製品番号
55A0111-24-0-ND
メーカー
メーカー製品番号
55A0111-24-0
商品概要
HOOK-UP STRND 24AWG 600V BLACK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 AWG フックアップ ワイヤ 19/36 黒 600V
カテゴリ
導体材料
メーカー
ジャケット(絶縁)材料
シリーズ
ジャケット(絶縁)直径
0.037インチ(0.94mm)
梱包形態
バルク
電圧
600V
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C
ケーブルタイプ
ジャケット色
ワイヤゲージ
認定
MIL-W-22759およびMIL-C-27500
導体ストランド
19/36
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
受注発注品
リードタイムを確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
HOOKUP STRND 24AWG WHITE/BLACK
在庫:個0
HOOKUP STRND 24AWG WHITE/BROWN
単価:
HK-UP STRND 24AWG 600V BRN FOOT
HOOK-UP STRND 24AWG 600V ORANGE