44A0121-22-0/9-MX
DigiKey製品番号
484-44A0121-22-0/9-MX-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
44A0121-22-0/9-MX
商品概要
CABLE 2COND 22AWG BLK/WHITE FOOT
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
2(1ツイストペア) 導体 マルチコンダクタ ケーブル 黒、白 22 AWG 注文数量にフィート数をご入力ください
カテゴリ
導体材料
銅、錫メッキ
メーカー
ジャケット(絶縁)直径
0.094インチ(2.38mm)
梱包形態
Digi-Spool™, Continous Spool
長さ
注文数量にフィート数をご入力ください
部品状況
アクティブ
ジャケット色
黒、白
ケーブルタイプ
電圧
600 V
導線数
2(1ツイストペア)
動作温度
-65°C~150°C