0024B8424-9
DigiKey製品番号
484-0024B8424-9-DS-ND
メーカー
メーカー製品番号
0024B8424-9
商品概要
CABLE TWINAXIAL 24AWG FEET
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ツインアキシャル ケーブル 24 AWG 注文数量にフィート数をご入力ください 100 Ohms
カテゴリ
インピーダンス
100 Ohms
メーカー
TE Connectivity Raychem Cable Protection
長さ
注文数量にフィート数をご入力ください
シリーズ
ジャケット色
梱包形態
Digi-Spool™, Continous Spool
導体材料
銅合金、銀コーティング
部品状況
アクティブ
誘電体
発泡フッ素化エチレンプロピレン(FFEP)
ケーブルタイプ
ツインアキシャル
誘電体径
0.058インチ(1.47mm)
ワイヤゲージ
24 AWG
シールド材料
アルミニウム、銅、銀コーティング
導体ストランド
19撚り線/36AWG
シールド適用範囲
90%
ジャケット(絶縁)材料
フッ化エチレンプロピレン(FEP)
VoP、伝搬速度
76.0
ジャケット(絶縁)直径
0.161インチ(4.09mm)
動作温度
-65°C~150°C