W28-XQ1B-15
DigiKey製品番号
PB2781-ND
メーカー
メーカー製品番号
W28-XQ1B-15
商品概要
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 32VDC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱 15A 250 V AC 32 V DC 押してリセット パネルマウント
カテゴリ
定格電流(A)
15A
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
定格電圧 - AC
250 V
シリーズ
定格電圧 - DC
32 V