W28-XQ1B-10
W28-XQ1B-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W28-XQ1B-10
DigiKey製品番号
PB2780-ND
メーカー
メーカー製品番号
W28-XQ1B-10
商品概要
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱 10A 250 V AC 32 V DC 押してリセット パネルマウント
カテゴリ
定格電流(A)
10A
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
定格電圧 - AC
250 V
シリーズ
定格電圧 - DC
32 V
梱包形態
バルク
アクチュエータタイプ
押してリセット
部品状況
アクティブ
極の数
1
取り付けタイプ
パネルマウント
ベース品番
ブレーカタイプ
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:40個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC