W23-X1A1G-20
DigiKey製品番号
PB406-ND
メーカー
メーカー製品番号
W23-X1A1G-20
商品概要
CIR BRKR THRM 20A 240VAC 50VDC
メーカーの標準リードタイム
55 週間
客先参照品番
詳細な説明
回路遮断器 熱 20A 240 V AC 50 V DC プッシュ-プルプランジャ パネルマウント
カテゴリ
定格電流(A)
20A
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
定格電圧 - AC
240 V
シリーズ
定格電圧 - DC
50 V