SSRT-240D25
DigiKey製品番号
PB554-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSRT-240D25
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
メーカーの標準リードタイム
49 週間
カテゴリ
電圧 - 入力
3~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 280 V
シリーズ
負荷電流
25 A
終端スタイル
ネジ端子
動作温度
-30°C~80°C