SSRK-600D30
DigiKey製品番号
PB1244-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSRK-600D30
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 30A 48-660V
メーカーの標準リードタイム
21 週間
カテゴリ
電圧 - 入力
4~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 660 V
シリーズ
負荷電流
30 A
終端スタイル
ネジ端子
動作温度
-30°C~80°C