SSRK-240D20
SSRK-240D20
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
SSRK-240D20
DigiKey製品番号
PB2562-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSRK-240D20
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 20A 24-240V
メーカーの標準リードタイム
49 週間
カテゴリ
電圧 - 入力
3~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 240 V
シリーズ
負荷電流
20 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C