SSRK-240A30
DigiKey製品番号
PB2561-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSRK-240A30
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-240V
メーカーの標準リードタイム
20 週間
カテゴリ
電圧 - 入力
90~280VAC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 240 V
シリーズ
負荷電流
30 A
終端スタイル
ネジ端子
動作温度
-30°C~80°C