SSRD-240D40 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Sensata-Crydom
在庫あり: 10
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
SSRD-240D40
DigiKey製品番号
PB550-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSRD-240D40
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 40A 24-280V
メーカーの標準リードタイム
20 週間
EDA/CADモデル
SSRD-240D40 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
4~15VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 280 V
シリーズ
負荷電流
40 A
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
動作温度
-30°C~80°C