SSRD-240D25
DigiKey製品番号
PB548-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSRD-240D25
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
メーカーの標準リードタイム
49 週間
EDA/CADモデル
SSRD-240D25 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
4~15VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 280 V
シリーズ
負荷電流
25 A
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
動作温度
-30°C~80°C