SSRA-240D2
DigiKey製品番号
PB1241-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSRA-240D2
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
メーカーの標準リードタイム
38 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA) 4-SIP
カテゴリ
電圧 - 入力
4~10VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 280 V
シリーズ
負荷電流
2 A
終端スタイル
PCピン
動作温度
-30°C~80°C