SSR3T-480A40
DigiKey製品番号
41-SSR3T-480A40-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSR3T-480A40
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 40A 48-480V
メーカーの標準リードタイム
49 週間
カテゴリ
電圧 - 入力
90~280VAC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 480 V
シリーズ
負荷電流
40 A
梱包形態
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~100°C