SSR-480A25
DigiKey製品番号
PB3342-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSR-480A25
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
メーカーの標準リードタイム
20 週間
カテゴリ
電圧 - 入力
90~280VAC
メーカー
電圧 - 負荷
48 V ~ 660 V
シリーズ
負荷電流
25 A
終端スタイル
ネジ端子
動作温度
-30°C~80°C