SSR-240D25
SSR-240D25
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
SSR-240D25
DigiKey製品番号
PB545-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSR-240D25
商品概要
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
メーカーの標準リードタイム
49 週間
EDA/CADモデル
SSR-240D25 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力
3~32VDC
メーカー
電圧 - 負荷
24 V ~ 280 V
シリーズ
負荷電流
25 A
梱包形態
バルク
終端スタイル
ネジ端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~80°C