PT570220
DigiKey製品番号
PB1517-ND
メーカー
メーカー製品番号
PT570220
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 220V
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー 4PDT(4フォームC) 220VDC コイル ソケット式
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PT570220 モデル
カテゴリ
特長
メカニカルインジケータ、テストボタン
メーカー
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
シリーズ
コイル絶縁
クラスF
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
165 VDC
部品状況
アクティブ
ドロップアウト電圧
22 VDC
取り付けタイプ
動作時間
15 ms
コイル電圧
開放時間
10 ms
コンタクトフォーム
4PDT(4フォームC)
動作温度
-40°C~70°C
コンタクト定格(電流)
6 A
コンタクト材料
銀ニッケル(AgNi)
スイッチング電圧
240VAC - 最大
承認機関
cURus、VDE
負荷 - 最大スイッチング
1440VA
リレータイプ
コイル電流
3.4 mA
コイル抵抗
64.5 kOhms