PE014005
DigiKey製品番号
PB353-ND
メーカー
メーカー製品番号
PE014005
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPDT(1フォームC) 5VDC コイル スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PE014005 モデル
カテゴリ
終端スタイル
PCピン
メーカー
シール定格
密閉型 - フラックス保護
シリーズ
ピックアップ電圧
3.8 VDC
梱包形態
チューブ
ドロップアウト電圧
0.5 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
8 ms
取り付けタイプ
開放時間
8 ms
コイル電圧
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
コンタクト材料
銀ニッケル(AgNi)
コンタクト定格(電流)
5 A
承認機関
cURus、VDE
スイッチング電圧
400VAC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
2000VA
コイル抵抗
125 Ohms
コイル電流
40 mA