KUP-14D35-24
DigiKey製品番号
PB465-ND
メーカー
メーカー製品番号
KUP-14D35-24
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
詳細な説明
汎用 リレー 3PDT(3フォームC) 24VDC コイル ソケット式
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KUP-14D35-24 モデル
カテゴリ
特長
点灯インジケータ
メーカー
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
ピックアップ電圧
18 VDC
動作温度
-45°C~70°C
コンタクト定格(電流)
10 A
スイッチング電圧
240VAC - 最大
コイル抵抗
472 Ohms
コイル電流
51 mA