KUP-14D15-12
DigiKey製品番号
PB159-ND
メーカー
メーカー製品番号
KUP-14D15-12
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー 3PDT(3フォームC) 12VDC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
シリーズ
コイル絶縁
クラスB
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
9 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
15 ms
取り付けタイプ
開放時間
10 ms
コイル電圧
動作温度
-45°C~70°C
コンタクトフォーム
3PDT(3フォームC)
コンタクト材料
銀酸化カドミウム(AgCdO)
コンタクト定格(電流)
10 A
承認機関
CSA、UR
スイッチング電圧
240VAC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
2400VA
コイル抵抗
120 Ohms
コイル電流
100 mA