KUL-11D15D-48
DigiKey製品番号
PB849-ND
メーカー
メーカー製品番号
KUL-11D15D-48
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 48VDC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
ラッチ式、デュアルコイル
メーカー
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
シリーズ
コイル絶縁
クラスB
梱包形態
バルク
ピックアップ電圧
36 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
25 ms
取り付けタイプ
開放時間
25 ms
コイル電圧
動作温度
-45°C~50°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀酸化カドミウム(AgCdO)
コンタクト定格(電流)
10 A
承認機関
CSA、UR
スイッチング電圧
240VAC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
2400VA
コイル抵抗
1.4 kOhms
コイル電流
34.3 mA