KUHP-5D51-12
DigiKey製品番号
PB1460-ND
メーカー
メーカー製品番号
KUHP-5D51-12
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 12V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPDT(1フォームC) 12VDC コイル シャーシマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KUHP-5D51-12 モデル
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
シリーズ
コイル絶縁
クラスB
梱包形態
トレイ
ピックアップ電圧
9 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
20 ms
取り付けタイプ
開放時間
20 ms
コイル電圧
動作温度
-45°C~70°C
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
コンタクト材料
銀酸化カドミウム(AgCdO)
コンタクト定格(電流)
30 A
承認機関
CSA、UR
スイッチング電圧
240VAC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
7200VA
コイル抵抗
120 Ohms
コイル電流
100 mA