KRPA-14DG-12
DigiKey製品番号
PB173-ND
メーカー
メーカー製品番号
KRPA-14DG-12
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー 3PDT(3フォームC) 12VDC コイル ソケット式
カテゴリ
コイル電流
100 mA
メーカー
コイルタイプ
非ラッチング式
シリーズ
終端スタイル
プラグイン、11ピン(オクタル)
梱包形態
トレイ
コイル絶縁
クラスB
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
9 VDC
取り付けタイプ
動作温度
-45°C~70°C
コイル電圧
コンタクト材料
銀酸化カドミウム(AgCdO)
コンタクトフォーム
3PDT(3フォームC)
承認機関
CSA、UR
コンタクト定格(電流)
10 A
リレータイプ
スイッチング電圧
240VAC - 最大
コイル抵抗
120 Ohms