KRPA-11DN-110
DigiKey製品番号
PB1770-ND
メーカー
メーカー製品番号
KRPA-11DN-110
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 110VDC コイル ソケット式
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
特長
点灯インジケータ
シリーズ
終端スタイル
プラグイン、8ピン(オクタル)
梱包形態
トレイ
コイル絶縁
クラスB
部品状況
アクティブ
ピックアップ電圧
82.5 VDC
取り付けタイプ
動作温度
-45°C~70°C
コイル電圧
コンタクト材料
銀酸化カドミウム(AgCdO)
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
承認機関
CSA、UR
コンタクト定格(電流)
10 A
リレータイプ
スイッチング電圧
240VAC - 最大
コイル抵抗
10 kOhms
負荷 - 最大スイッチング
2400VA
ベース品番
コイル電流
11.5 mA