KHAU-17D11-12
DigiKey製品番号
PB142-ND
メーカー
メーカー製品番号
KHAU-17D11-12
商品概要
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー 4PDT(4フォームC) 12VDC コイル ソケット式
カテゴリ
終端スタイル
プラグイン
メーカー
コイル絶縁
クラスB
シリーズ
ピックアップ電圧
9 VDC
梱包形態
トレイ
動作時間
13 ms
部品状況
アクティブ
開放時間
6 ms
取り付けタイプ
動作温度
-45°C~70°C
コイル電圧
コンタクト材料
銀(Ag)
コンタクトフォーム
4PDT(4フォームC)
承認機関
CSA、UR
コンタクト定格(電流)
2.5 A
リレータイプ
スイッチング電圧
240VAC - 公称
コイル抵抗
160 Ohms
コイル電流
75 mA