K10P-11A15-6 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Omron Automation and Safety
在庫あり: 0
データシート
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 6VAC コイル ソケット式
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
K10P-11A15-6
DigiKey製品番号
PB2211-ND
メーカー
メーカー製品番号
K10P-11A15-6
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 6V
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.187インチ(4.7mm)
メーカー
コイル絶縁
クラスB
シリーズ
ピックアップ電圧
5.1 VAC
梱包形態
トレイ
ドロップアウト電圧
0.6 VAC
部品状況
アクティブ
動作時間
13 ms
取り付けタイプ
開放時間
10 ms
コイル電圧
動作温度
-45°C~70°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀酸化カドミウム(AgCdO)
コンタクト定格(電流)
15 A
承認機関
CSA、UR
スイッチング電圧
120VAC - 公称
リレータイプ
コイル電流
200 mA
コイル抵抗
10.5 Ohms