YR1B499RCC
DigiKey製品番号
1712-YR1B499RCCCT-ND - カット テープ(CT)
1712-YR1B499RCCTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
YR1B499RCC
商品概要
RES 499 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
499 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
EDA/CADモデル
YR1B499RCC モデル
温度係数
±15ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.248インチ(2.30mm x 6.30mm)