YR1B499KCC
DigiKey製品番号
A105891CT-ND - カット テープ(CT)
A105891TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
YR1B499KCC
商品概要
RES 499K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
499 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
EDA/CADモデル
YR1B499KCC モデル
温度係数
±15ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.248インチ(2.30mm x 6.30mm)