YR1B150RCC
DigiKey製品番号
1712-YR1B150RCCCT-ND - カット テープ(CT)
1712-YR1B150RCCTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
YR1B150RCC
商品概要
RES 150 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YR1B150RCC モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±15ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~155°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.248インチ(2.30mm x 6.30mm)