YR1B150RCC | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 150 OHM 0.1% 1/4W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 150 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | YR1B150RCC モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 ±15ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -65°C~155°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.091インチ x 長さ0.248インチ(2.30mm x 6.30mm) |