SQMBW10270RJ
DigiKey製品番号
1712-SQMBW10270RJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
SQMBW10270RJ
商品概要
SQMB10 270R (WIRE) 5%
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 Ohms ±5% 10W スルーホール型抵抗器 ラジアル セメントコーティング、耐炎性、耐湿性、安全 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SQMBW10270RJ モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
セメントコーティング、耐炎性、耐湿性、安全
シリーズ
温度係数
±300ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~250°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.787インチ x 幅0.394インチ(20.00mm x 10.00mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
1.181インチ(30.00mm)