SQBW50110RJ
DigiKey製品番号
1712-SQBW50110RJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
SQBW50110RJ
商品概要
SQB50 110R (WIRE) 5% FASTON
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
110 Ohms ±5% 50W 巻線 シャーシマウント抵抗器
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SQBW50110RJ モデル
カテゴリ
組成
巻線
メーカー
温度係数
±300ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~250°C
梱包形態
バルク
特長
セメントコーティング、耐炎性、耐湿性、安全
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ3.543インチ x 幅0.748インチ(90.00mm x 19.00mm)
抵抗
110 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.748インチ(19.00mm)
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
ラジアル
電力(ワット)
50W