SBCHE6270RJ
DigiKey製品番号
A131228-ND
メーカー
メーカー製品番号
SBCHE6270RJ
商品概要
RES 270 OHM 5% 7W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 Ohms ±5% 7W スルーホール型抵抗器 アキシャル、ラジアル形成済み 不燃性、安全 巻線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SBCHE6270RJ モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
不燃性、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~350°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サイズ/寸法
長方形0.315インチ x 0.276インチ x 長さ1.496インチ(8.00mm x 7.00mm x 38.00mm)