RT73F2B2K55BTD
DigiKey製品番号
1712-RT73F2B2K55BTDTR-ND
メーカー
メーカー製品番号
RT73F2B2K55BTD
商品概要
RT 2B 0.33W 2K55 0.1% 25PPM 5K R
詳細な説明
2.55 kOhms ±0.1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
温度係数
25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)