RT73F1J10K5BTD
DigiKey製品番号
1712-RT73F1J10K5BTDTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RT73F1J10K5BTD
商品概要
RT 1J 0.2W 10K5 0.1% 25PPM 5K RL
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
10.5 kOhms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)