RT73F1E1K58BTH
DigiKey製品番号
1712-RT73F1E1K58BTHTR-ND
メーカー
メーカー製品番号
RT73F1E1K58BTH
商品概要
RT 1E 0.125W 1K58 0.1% 25PPM 10K
詳細な説明
1.58 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
温度係数
25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)