RT73F1E13K3BTH
DigiKey製品番号
1712-RT73F1E13K3BTHTR-ND
メーカー
メーカー製品番号
RT73F1E13K3BTH
商品概要
RT 1E 0.125W 13K3 0.1% 25PPM 10K
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
13.3 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)