RR03JR91TB
DigiKey製品番号
A131663CT-ND - カット テープ(CT)
A131663TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RR03JR91TB
商品概要
RES 0.91 OHM 5% 3W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
910 mOhms ±5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RR03JR91TB モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±300ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~235°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.197インチ x 長さ0.591インチ(5.00mm x 15.00mm)