RR03J2R0TB は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RR03J2R0TB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 2 OHM 5% 3W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2 Ohms ±5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RR03J2R0TB モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 |
メーカー | 温度係数 ±300ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~235°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.197インチ x 長さ0.591インチ(5.00mm x 15.00mm) |