RR03J2R0TB は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
2 Ohms ±5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、パルス耐性、安全 金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RR03J2R0TB
DigiKey製品番号
A138433CT-ND - カット テープ(CT)
A138433TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RR03J2R0TB
商品概要
RES 2 OHM 5% 3W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RR03J2R0TB モデル
カテゴリ
特長
難燃性コーティング、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±300ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~235°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.197インチ x 長さ0.591インチ(5.00mm x 15.00mm)