RQ73C2B40K2BTD
DigiKey製品番号
A140379TR-ND - テープ&リール(TR)
A140379CT-ND - カット テープ(CT)
A140379DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RQ73C2B40K2BTD
商品概要
RES 40.2 KOHMS 0.1% 0.4W 1206
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
40.2 kOhms ±0.1% 0.4W、2/5W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RQ73C2B40K2BTD モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)